Lotto n° 108  | Asta 303

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

"Paesaggio" 1980, olio su tela (cm 100x80) Firmato e datato '80 in basso al centro

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 600