Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Fiori" 1950, olio su cartone telato (cm 44,5x35) Firmato e datato 1950 in basso a destra L'opera è registrata presso l'Associazione per lo Studio della Figura e dell'Opera di Filippo de Pisis - Milano - con il n. 00099
Valutazione € 8.000 - 10.000