Lotto n° 104  | Asta 303

Raffaele De Grada ( Milano  1885 -  1957 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Natura in silenzio" olio su tavola (cm 33,5x41) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria La Bussola - Torino

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300