Lotto n° 102  | Asta 303

Piero Marussig ( Trieste  1879 - Pavia  1937 )

Valutazione € 3.800  - 4.500

Aggiudicato € 3.700

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Natura morta" 1930 circa, olio su tela (cm 49x58,5) Firmato in alto a sinistra

Valutazione € 3.800  - 4.500

Aggiudicato € 3.700