Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Nel bosco" 1968, olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1968 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato all'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni - Milano - con il n. B&V 465 - a cura di Renata Lilloni
Valutazione € 2.200 - 2.600