Asta 301 / Lotto n° 69

(INCISIONE) J. Jazet. Rebecca à la fontaine da H. Vernet. Acquatinta - acquaforte della metà del sec XIX. Dimensione alla cornice mm 960x770. In cornice dorata e decorata. Rossure

In asta: 20 Novembre 2012 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 850