Lotto n° 58  | Asta 301

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Novembre 2012 ore 15:00

(INCISIONE) Giuseppe Longhi. Lo sposalizio della Vergine, da Raffaello. Bulino a acquaforte datata 1820. Dimensioni alla cornice mm 930x640. Montata su telaio d'origine. In cornice lastronata del sec XIX. lieve rossura

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200