Lotto n° 48  | Asta 301

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Novembre 2012 ore 15:00

(Legatura) Raccolta di trentacinque volumi in 8° grande impressi nel sec.XIX. Tutti in legatura coeva in mz.pelle con fregi oro ai dorsi e in mz. tela. Venduti come legature. Un cartone

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240