Asta 301 / Lotto n° 45

(INCISIONE) Pietro Anderloni "Vergine con Bambino e San Giovannino" da Raffaello e disegno di G. Garavaglia. Bulino e acquaforte datata 1810. Dimensioni alla cornice mm 580x420. In cornice dorata a vassoio. Bella prova

In asta: 20 Novembre 2012 ore 15:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 340€