Asta 300 / Lotto n° 97

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "Stagno con case in lontananza" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso sulla destra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 700€