Lotto n° 9  | Asta 300

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Pittore del XIX secolo attribuito a Theodore Gericault "Ritratto" olio su cartone (cm39x36)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.000