Lotto n° 82  | Asta 300

Giuseppe Puricelli ( Gallarate  1825 - Casirate D'Adda  1894 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Episodio storico" olio su tela (cm 25x39.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.000  - 2.500