Lotto n° 75  | Asta 300

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Casolare nel verde" olio su tela (cm 54.5x61) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.500  - 3.000