Asta 300 / Lotto n° 75

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Casolare nel verde" olio su tela (cm 54.5x61) Firmato in basso a sinistra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 2.500 - 3.000€