Asta 300 / Lotto n° 64

Giuseppe Casciaro

 (  Ortelle   1861  -  Napoli   1945  )

"Strada" pastello su carta (cm 24x40) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: timbro di Giuseppe Casciaro, Napoli

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 2.000€