Asta 300 / Lotto n° 54

Giacinto Gigante

 (  Napoli   1806  -    1876  )

(Attribuito) "Pescatori" tecnica mista su carta (cm 17x24) Firmato in basso a destra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€