Lotto n° 50  | Asta 300

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Parco a Roma" olio su cartone (cm14.5x17.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600