Lotto n° 44  | Asta 300

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Veduta" tecnica mista su carta (cm 33x52) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200