Lotto n° 40  | Asta 300

Adolfo Belimbau ( Il Cairo  1845 - Firenze  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Case nel Trentino" olio su tavola (cm 32.5x19.5) Firmato in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 1.800  - 2.000