Asta 300 / Lotto n° 37

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Fiori" olio su compensato (cm 39x29.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 4.000 - 6.000€

Aggiudicato 2.500€