Lotto n° 34  | Asta 300

Federico Andreotti ( Firenze  1847 -  1930 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Il concerto" olio su tela (cm 19.5x27) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500