Asta 300 / Lotto n° 110

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Venezia" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione 950 - 1.000€

Aggiudicato 1.300€