Lotto n° 110  | Asta 300

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Venezia" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.300