Lotto n° 11  | Asta 300

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 750  - 800

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Case a Miazzina" olio su tela (cm 31,5x21,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 750  - 800