Lotto n° 104  | Asta 300

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Pittore del XIX secolo "Mucche al pascolo" olio su tela (cm 100x150) Reca firma indecifrata in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000