Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 340
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura raffigurante neonato su lettino impero (d cm 6). In cornice di metallo dorato. Francia, inizi del sec. XIX