Lotto n° 98  | Asta 299

Valutazione € 120  - 150

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola di Mosca, sec XIX "Santi" dipinto ad olio su tavola (cm 43x34) (difetti)

Valutazione € 120  - 150