Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 950
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola italiana inizio sec. XIX "Ritratto di Prospera Giannotti a 32 anni" minitura tonda (diam.cm.6) in cornice dell'epoca intagliata e dorata . Cartiglio manoscritto con iscrizione al retro
Valutazione € 600 - 650