Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola piemontese del sec. XVIII "Paesaggio bucolico con figure" acquarello tondo su carta (diam.cm.11,5) in cornice di bronzo perlinata e cimasa a nastro
Valutazione € 600 - 700