Lotto n° 74  | Asta 299

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Cornicetta in argento sbalzato a volute e foglie decorata da festoni e vetri colorati . Sec. XVIII (cm.15x11)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280