Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Cornicetta in argento sbalzato a volute e foglie decorata da festoni e vetri colorati . Sec. XVIII (cm.15x11)