Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Lorgnette in tartaruga e oro con monogramma, in astuccio in legno sagomato e intarsiato (cm 15). Fine sec. XIX (difetti)