Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Lotto composto da medaglia in bronzo raffigurante Lorenzo Pasinelli (d cm 6,4) in cornice con fregi dorati e una riproduzione della Maddalena di Pompeo Batoni. Sec. XIX
Valutazione € 80 - 100