Lotto n° 70  | Asta 299

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Tappeto Ghiordes da preghiera, Anatolia, inizio sec. XIX, Mirab, fondo blu cosparso di fiorellini bianchi, bordatura dei sette cieli, (usure e mancanze), (cm 190x136).

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500