Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Tappeto Ghiordes da preghiera, Anatolia, inizio sec. XIX, Mirab, fondo blu cosparso di fiorellini bianchi, bordatura dei sette cieli, (usure e mancanze), (cm 190x136).
Valutazione € 500 - 600