Valutazione € 350 - 380
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola neoclassica, fine del sec. XVIII. Miniatura raffigurante "Donne al bagno con amorini" (cm 10x7) in cornice dorata (difetti)