Valutazione € 100 - 150
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentiluomo con armatura (cm 8,5x6,7). In cornice quadrata di legno intagliato e parzialmente dorato. Sec. XIX