Lotto n° 63  | Asta 299

Valutazione € 50  - 60

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura ovale raffigurante giovane ragazzo (cm 6,5x5). In cornice di ottone sormontata da nodo d'amore.(difetti)

Valutazione € 50  - 60