Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Tappeto Ghiordes, Anatolia, sec. XIX, disegno a preghiera Mirab, fondo beige, alcuni restauri, (cm 232x122)