Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Panciotto in taffetas color panna ricamato a piccoli motivi floreali policromi, bottoni piatti e ricoperti, schiena in lino ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.
Valutazione € 180 - 200