Lotto n° 59  | Asta 299

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Panciotto in taffetas color panna ricamato a piccoli motivi floreali policromi, bottoni piatti e ricoperti, schiena in lino ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330