Lotto n° 55  | Asta 299

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura raffigurante Lady Elliot poi contessa di Minton (cm 7,8x6,1). In cornice in bronzo cesellato e dorato. Inghilterra, sec. XIX (danni)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150