Lotto n° 52  | Asta 299

Donnis Cayetano (  1888 -  1956 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

"Santiaguenas" olio su tela (cm 73,5x93,5) Firmato in basso a destra. Titolato e firmato al retro

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450