Lotto n° 48  | Asta 299

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 900

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Giacca lunga a marsina con pantalone in seta gessata bicolore in tonalità grigio piombo, bordure e polsi con raffinati ricami floreali in tonalità ecrù, bottoni decoro piatti e ricoperti (difetti). Fine XVIII sec.

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 900