Lotto n° 42  | Asta 299

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Giacca lunga a marsina con pantalone al polpaccio in seta operata a piccoli pois bicolore marrone e nero, bottoni ricoperti (difetti). Fine XVIII sec.

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 400