Lotto n° 39  | Asta 299

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 21.500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Piatto in bronzo dorato decorato a raffaellesche. Fine del sec. XIX

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 21.500