Valutazione € 150 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Silhouette in monocromia raffigurante saltimbanchi e suonatori in un paesaggio (diametro cm 6,5)In cornice di bronzo dorato.