Lotto n° 34  | Asta 299

Valutazione € 120  - 150

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura ovale raffigurante un ritratto di nobiluomo con parrucca e foulard di pizzo (cm 4,5x3,5) in cornice dorata

Valutazione € 120  - 150