Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Lotto composto da un disegno umoristico del sec. XIX in cornice di noce, un piccolo dipinto su cartoncino "La petite plage" e una natura morta su cartone. Autori Vari
Valutazione € 100 - 120