Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 550
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Panciotto in raso di seta color ecrù, raffinato ricamo a piccoli motivi vegetali color nero, schiena in lino, bottoni ricoperti e piatti (difetti). Fine XVIII sec.
Valutazione € 120 - 150