Lotto n° 32  | Asta 299

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 550

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Panciotto in raso di seta color ecrù, raffinato ricamo a piccoli motivi vegetali color nero, schiena in lino, bottoni ricoperti e piatti (difetti). Fine XVIII sec.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 550