Lotto n° 29  | Asta 299

Valutazione € 250  - 280

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Gentiluomo con tuba" e "Gentildonna con cuffia" coppia di miniature tonde (diam.cm.8,5) In cornice

Valutazione € 250  - 280