Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Tre tabacchiere in metallo smaltato, una decorata con figure di gallo, una con scena campestre e una con piccolo paesaggio (misure diverse). Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 100 - 120