Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 440
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Placca ovale in bronzo dorato raffigurante un ritratto dell'imperatore Giulio Cesare di profilo (cm 9,7x8,8). Sec. XVII