Lotto n° 216  | Asta 299

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 440

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Placca ovale in bronzo dorato raffigurante un ritratto dell'imperatore Giulio Cesare di profilo (cm 9,7x8,8). Sec. XVII

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 440