Valutazione € 350 - 400
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Manifattura di Terchi (?) sec. XIX Coppia di cornici rettangolari in terracotta dorata con cimasa a volute e parte inferiore a cartiglio (cm 17x15,5) (difetti)